(Spectrum Originals / Sony Pictures Television / FOX)
Dire adieu à l'été n'est jamais amusant, mais le début de tombe marque le début de nouvelles saisons télévisées ! Alors que l'été tire à sa fin, nous nous préparons pour le retour de nos émissions d'automne préférées. NBC, ABC, CBS, FOX et d'autres réseaux, sans oublier les géants du streaming, ont déjà ont dévoilé leurs alignements pour plus tard cette année . C'est nous , L'anatomie de Grey et Danser avec les étoiles font partie des différentes séries dont le retour est prévu.
Après avoir été retardé en raison de la pandémie de COVID-19, sans parler des remaniements majeurs de la distribution, Saison 16 de La bachelorette a finalement reçu une date de première à l'automne. Taquinerie Claire Crawley , a déclaré ABC, suivez sa chevauchée passionnée et sauvage pour trouver son âme sœur et la tournure explosive des événements qui fera parler tout Bachelor Nation.
Alors, marquez vos agendas car voici vos dates de la première de l'automne 2020 , et vérifiez les mises à jour à mesure que d'autres sont annoncées.
*Toutes les heures sont en HE
Sept. 1
Transplantation (NBC, 22h)
Sept 2.
Table du chef: BBQ ( Netflix )
Sept. 3
A.P. BIO ( paon )
Élevé par les loups (HBO Max)
Sept. 4
le Garçons (vidéo Amazon Prime)
Un moyen (Netflix)
Terre à Ned (Disney+)
Sept. 6
À l'abri (Netflix)
Livre de Pouvoir II : Fantôme (STARZ, 21h)
Sept. 7
Guerrier Ninja américain (NBC, 20h)
Sept. 9
Réveillé ( Hulu )
Frère contre . Frère (HGTV, 21h)
Sept. 10
Football du dimanche soir (NBC, 17h20)
Julie et les fantômes (Netflix)
Tamar Braxton : Obtenez votre vie ! (WE tv, 22h)
Sept 11.
La duchesse (Netflix)
Temps réel avec Bill Maher (HBO, 22h)
Sept. 13
Notre président de bande dessinée (Heure du spectacle, 20h30)
Sept. 14
Le spectacle Drew Barrymore (Trouver votre station exacte ici, heure à confirmer)
Football du lundi soir (ESPN, 19h15)
Le troisième jour (HBO, 21 h)
Esclave (Epix, heure à confirmer)
Danser avec les étoiles (ABC, 20 h)
Sept. 16
Archer (FXX, 22h)
Challenger : le dernier vol (Netflix)
Chantez dessus ! (Netflix)
Sept. 17
Départ (Paon)
Suivre le Les Kardashian (E!, 20h)
Sept. 18
Long chemin vers le haut ( Apple TV +)
à cliquet (Netflix)
Pen15 (En amont)
Les animaux les plus drôles du monde (La CW, 20h)
L'épreuve de force du barbecue américain (Netflix)
Devenir (Disney+)
En rapport: Découvrez si votre émission préférée revient avec notre guide Fall TV 2020!
Sept. 21
Le meilleur de L.A. (FOX, 20h)
Sale riche (FOX, 21h)
le Ellen Degeneres Spectacle (NBC, trouvez le heure exacte ici )
Sept. 24.
Célébrité Querelle de famille (ABC, 20h)
Appuyez sur votre chance (ABC, 21h)
Jeu d'associations (ABC, 22h)
Sept. 25
Ligne de date NBC (NBC, 22h)
La magie du royaume animal de Disney (Disney+)
Sept. 27
Les Simpsons (FOX, 20h)
Bénis les cerfs (FOX, 20h30)
Les hamburgers de Bob (FOX, 21h)
La règle de Comey (Showtime, 21 h)
gars de la famille (FOX, 21h30)
Fargo (FX)
Sept. 28
Maillon le plus faible (NBC, 22h)
Appel d'urgence (ABC, 22h)
Sept. 29
Peu de gens , Grand monde (TLC, 21h)
Sweet Home Sextuplés (TLC, 22h)
Sept. 30
Coroner : Incendie (La CW, 21 h)
1er octobre
De liaison… (NBC, 20h30)
2 octobre
Petit monde (Apple TV +)
3 octobre
Saturday Night Live (NBC, 23h30)
4 octobre
Le bon seigneur oiseau (Heure du spectacle, 21h)
Grande-Bretagne (Epix, 21 h)
Les morts qui marchent : Monde au-delà (AMC, 22h)
Le magasin de comédie (Heure du spectacle, 22h)
Pandore (La CW, 21h)
6 octobre
SUIVANT (FOX, 21h)
Chose des marais (La CW, 20h)
Jeu de jeux d'Ellen (NBC, 21h)
7 octobre
les diables (La CW, 20h)
Coroner (La CW, 21h)
8 octobre
Surnaturel , (La CW, 20h)
L'avant-poste , (La CW, 21h)
9 octobre
Sourd U (Netflix)
Les bonnes choses (Disney+)
En rapport: Drew Barrymore passe à la télévision cet automne !
11 octobre
Craindre le mort-vivant (AMC, 21h)
La princesse espagnole : Deuxième partie ( Starz , 20h)
13 octobre
Trouver vos racines (PBS, 20h)
Raconte moi une histoire (La CW, 21 h)
La bachelorette (ABC, 20h)
15 octobre
Star Trek : Découverte ( Accès illimité à CBS )
16 octobre
Helström (En amont)
Aquarium à requins (ABC, 20h)
Grande Armée (Netflix)
Rencontrez les chimpanzés (Disney+)
18 octobre
Vidéos sur la maison les plus drôles d'Amérique (ABC, 19h)
Balayage de supermarché (ABC, 20h)
Qui veut gagner des millions (ABC, 21h)
Carte Requins (ABC, 22h)
19 octobre
La voix (NBC, 20 heures)
21 octobre
Les Goldberg (ABC, 20h)
les conners (ABC, 21h)
noirâtre (ABC, 21 h 30)
22 octobre
Hypermarché (NBC, 20h)
23 octobre
Le gros mensonge (Disney+)
27 octobre
C'est nous (NBC, 21h-23h)
28 octobre
femme au foyer américaine (ABC, 20 h 30)
30 octobre
Le Mandalorien (Disney+)
2 novembre
Le bon docteur (ABC, 22h)
5 novembre
Jeune Sheldon, (CBS, 20h)
B Positif, (CBS, 20h30)
Maman, (CBS, 21 h)
8 novembre
60 minutes , (CBS, 19 h 30)
NCIS : Los Angeles , (CBS, 20 h 30)
NCIS : La Nouvelle-Orléans , (CBS, 21 h 30)
NCIS épisodes préférés des fans, (CBS, 22h30)
10 novembre
Ma grosse vie fabuleuse (TLC, 21h)
11 novembre
Chicago Med (NBC, 20h)
le feu de Chicago (NBC, 21 h)
Chicago P.D. (NBC, 22h)
Les vraies femmes au foyer de Salt Like City (Bravo, heure à confirmer)
le Course incroyable , (CBS, 20 h)
ÉCRASER. , (CBS, 21 h)
12 novembre
Loi et ordre : SVU (NBC, 21h)
Gare 19 (ABC, 20h)
L'anatomie de Grey (ABC, 21 h)
13 novembre
Devenir toi (Apple TV+)
La liste noire (NBC, 20h)
Doug débranche (Apple TV +)
15 novembre
Les Reagan (Heure du spectacle, 20h)
La Couronne (Netflix)
16 novembre
Le quartier , (CBS, 20 heures)
Bob Hearts Abishola , (CBS, 20 h 30)
Tous se lèvent , (CBS, 21 h)
17 novembre
Grand ciel (ABC, 22h)
NCIS , (CBS, 20 heures)
18 novembre
Le monde merveilleux de Mickey Mouse (Disney+)
Pour la vie (ABC, 22h)
19 novembre
Un million de petites choses (ABC, 22h)
4 décembre
Terre la nuit en couleur (Apple TV +)
Eau plate (Apple TV+)
Chip et Joanna Gaines lancent leur propre réseau en 2021. Apprenez tout ce qu'il y a à savoir sur Réseau Magnolia !